Московская интерьерная выставка Batimat Russia 2015 в Крокус Экспо, которую наша компания с удовольствием посетила в самом начале апреля 2015, оказалась очень интересной и насыщенной. Теперь мы полны новых идей и готовы с радостью реализовать их на наших будущих объектах!

Имитация рельефных поверхностей древесных материалов - любопытное и стильное решение в любом интерьере! Смотрится очень эффектно.

Один из любопытных трендов выставки Batimat Russia в городе Москва - крупный керамогранит с рельефной поверхностью. Эффектно смотрится в сочетании с гладкими поверхностями. Такой керамогранит укладывают без швов, это придает ощущение монолитности. Фабрика Porcelanosa стала одной из наших любимчиков)

Приятно удивил стенд на выставке, посвященный давним друзьям компании "УралДеко", российскому заводу керамогранита Италон. Широко. С размахом. Под Италию:) Как всегда, молодцы!

Один из арт-объектов интерьерной выставки Batimat. Настенное панно. Выполнено из керамических пластин.
